26 июля 2016

День поля

Областной семинар-совещание по теме: "Современная ресурсосберегающая техника и технологии на уборке зерновых культур, первичной обработке зерна и обработке почвы".

26 августа 2016 года Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проводит "День поля" по теме: "Современная ресурсосберегающая техника и технологии на уборке зерновых культур, первичной обработке зерна и обработке почвы".

Мероприятие состоится на территории сельскохозяйственного производственного кооператива "Калининский" Пышминского городского округа.

Участники "Дня поля":

- предприятия сельскохозяйственного машиностроения;

- снабженческие организации;

- сельскохозяйственные предприятия всех форм собственности;

- научные и учебные заведения.

В рамках программы Дня поля планируются следующие мероприятия:

- презентация новой продукции для сельскохозяйственного производства;

- демонстрационные показы сельскохозяйственной техники;

- ознакомление с технологиями и оборудованием для заготовки и хранения кормов;

- консультации специалистов.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить

по тел.: (343)312-00-07 (080, 086), e-mail: d.trenihin@egov66.ru

25 июля 2016
Информация

Межрегиональная научно-практическая конференция "Сельскохозяйственная потребительская кооперация – путь к повышению устойчиво

22 июля 2016
Михаил Копытов: Торговая отрасль находится на подъеме

В столице Урала 21 июля 2016 года состоялось торжественное собрание, приуроченное к профессиональному празднику работников сф

22 июля 2016
С днем торговли

Официальное поздравление Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.