15 июля 2016

Итоги конкурса

29 июня 2016 года Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проведен восемнадцатый Областной конкурс профессионального мастерства команд продавцов на звание "Лучшие в профессии". Проведение областных конкурсов профессионального мастерства среди продавцов стало доброй традицией, способствующей формированию социально привлекательного имиджа торгового работника и наглядно демонстрирующей высокий уровень профессионализма специалистов рабочих квалификаций сферы торговли.

В конкурсе приняли участия 6 команд.

1) команда торговой сети Монетка "Звездный десант"

2) команда торговой сети "Елисей"

3) команда торговой сети " Верный"

4) команда торговой сети "Кировский"

5) команда ООО "Визит" (Режевской ГО)

6) команда Магазина "Молодежный" (Нижнетуринский ГО)

Конкурс проходил в 4 этапа, в каждом из которых участники должны были проявить свои профессиональные и творческие навыки.

В номинации Команда профессионалов-2016 победила команда торговой сети "Верный".  "Лучшим продавцом – 2016" стал Мурзаков Роман, капитан команды торговой сети "Елисей".

"Приз зрительских симпатий" достался команде ООО "Визит" из Режевского ГО.

В номинации "За эрудицию и находчивость" вручен приз команде торговой сети "Кировский". "За творчество и артистизм" — награждена команда торговой сети "Монетка", и в номинации "За командный дух" победу одержала команда магазина "Молодежный" из Нижнетуринского ГО

Победителям вручены ценные подарки и дипломы.

5 июля 2016
Международная плодоовощная ярмарка

12-14 июля 2016 года в выставочном комплексе АО "НВУ "Узэкспоцентр"

4 июля 2016
Денис Паслер: Мы на 20 процентов увеличили поддержку сельхозпроизводителей в 2016 году

30 июня Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер вместе с Министром АПК и продовольствия Михаилом Копытов

28 июня 2016
В Свердловской области началась подготовка к традиционному "Турниру косарей" в Артях

В Свердловской области началась подготовка к традиционному — ставшему одним из символов событийного туризма региона — "Турнир

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.