27 июня 2016

XXV-й ОБЛАСТНОЙ ЛЕТНИЙ СЕЛЬСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Всего в соревнованиях приняло  участие  600 человек из 19 сельских районов области. Фестиваль прошел на высоком организационном уровне. На открытии фестиваля участников соревнований приветствовали Министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской М.Н. Копытов и Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Л.А. Рапопорт.

В общекомандном зачете фестиваля призовые места заняли:

МО Алапаевское        - 1 место,

Горноуральский ГО  - 2 место,

Режевской ГО            - 3 место.

Команда Муниципального образования Алапаевское была награждена переходящим Кубком Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, также ей был вручен Кубок "За массовость" — за наибольшее количество участников соревнований. Высокие спортивные результаты в соревнованиях показали спортсмены из Пышминского ГО по гиревому спорту, Горноуральского ГО по армрестлингу и русской лапте, МО Алапаевское по волейболу, футболу и летнему полиатлону.

По итогам фестиваля будут сформированы сборные команды сельских поселений для участия в ХI-х Всероссийских летних сельских спортивных играх, которые пройдут в г. Саратове с 15 по 21 июля 2016 г.

27 июня 2016
Итоги V Открытого чемпионата России по пахоте

С 19 по 25 июня в поселке Винзили Тюменской области прошёл V Открытый чемпионат России по пахоте.

21 июня 2016
Решение конкурсной комиссии

20.06.2016 состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов на право полу

20 июня 2016
Об итогах XXIV областного конкурса операторов по искусственному осеменению КРС

8-9 июня 2016 года на базе ОАО "Уралплемцентр" проведен XXIV областной конкурс операторов по искусственному осеменению крупно

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.