IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

29 мая 2015

О проведении областного конкурса качества молочной продукции, вырабатываемой молочными заводами Свердловской области

Конкурс проводился по 2-м номинациям: — "Лучшая продукция. "Стабильность и качество"; — "Новинка-2014-2015". Всего было представлено 68 образцов молочной продукции.

22 мая 2015 года проведён областной конкурс качества молочной продукции, вырабатываемой молочными заводами Свердловской области. В конкурсе приняли участие 15 молокоперерабатывающих организаций. В состав комиссии вошли специалисты молочных заводов (технологи, начальники лабораторий, заведующие производством) и специалисты министерства.

Гран – При конкурса качества молочной продукции в номинации - "Лучшая продукция. "Стабильность и качество" по итогам дегустации 4 видов молочной продукции (кефир, сметана, творог, масло сливочное) присуждён:

• Гран – При – I степени с вручением кубка ООО "Молочная Благодать" г. Кушва – (950 баллов).
  • Гран – При – II степени с вручением кубка ОАО "Ирбитский молочный завод" — (935 баллов).
  • Гран – При – III степени с вручением кубка ООО "Талицкие молочные фермы" — (929 баллов).

В номинации - "Новинка – 2014 -2015":

• I место - "Диплом I степени" (478 баллов) присуждён ОАО "Полевской молочный комбинат" за сыр мягкий "Адыгейский" и биойогурт с фруктово-ягодным наполнителем "Вишня" м.д.ж 4,5%;
  •
  • II место – "Диплом II степени" (473 балла) присуждён сельскохозяйственный производственный кооператив "Битимский" за сметану м.д.ж.30% и напиток сывороточный с соком апельсина;
  • III место — "Диплом III степени" (465 баллов) присуждён ООО "Молочная Благодать" за коктейль молочный шоколадный пастеризованный м.д.ж. 2,5% и творожный сырок с фруктовым наполнителем "Чернослив" м.д.ж. 17%.

Памятный кубок "Победитель конкурса" присуждён ООО "Молочная Благодать" г. Кушва, как набравшему наибольшее количество баллов в 2-х номинациях.

19 ноября 2014
Форум Retail Business — Урал 2014

Мероприятие состоится 20 ноября 2014 года по адресу: г.Екатеринбург, отель "Онегин", ул Р.Люксембург, 49.

15 апреля 2014
"Наше дело – Отель 2014", "Наше дело – Ресторан 2014"

В рамках апрельской торговой недели 16 апреля 2014 года состоится I ежегодный Бизнес-форум "Наше дело – Отель 2014" и III еже

9 апреля 2014