24 декабря 2014

XXV международная специализированная выставка "АгроКомплекс"

Выставка пройдет 17-20 марта 2015 г. в новом выставочном комплексе "ВДНХ-Экспо".

Агропромышленная выставка в городе Уфе:

• Одна из крупнейших в России сельскохозяйственных выставок техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей промышленности и продуктов питания.
  • Единственная в республике агропромышленная выставка.
  • Наполненная деловая программа, включающая проведение конференций, круглых столов, семинаров иконкурсов на лучшие образцы продукции.
  • Возможность продемонстрировать технику и оборудование в действии.
  • Личные встречи с представителями государственного сектора и руководителями предприятий АПК, представителями бизнес-элиты и финансовых институтов.
  • Наиболее полная информация о новинках, продукции и технологиях на рынке АПК на одной площадке.

Итоги выставки 2014 года:

• 254 компании из 28 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
  • Общая площадь экспозиции – 14 000 кв.м.
  • 12 000 посетителей. В деловой программе приняло участие более 1 500 человека, заслушано 260 докладов ведущих специалистов сельскохозяйственной отрасли.
  • Официальная поддержка Министерства сельского хозяйства РФ.
  • По результатам проведенных конкурсов участникам выставки было вручено 40 золотых, 40 серебряных и 32 бронзовых медалей.

Будем рады видеть Вас среди участников специализированной выставки "АГРОКОМПЛЕКС" — проекте, позволяющем продемонстрировать новую продукцию и технологии АПК, найти партнеров по бизнесу, напрямую пообщаться с реальными потребителями

24 декабря 2014
Свердловскому агропрому необходима ускоренная модернизация и активное импортозамещение

23 декабря состоялось очередное заседание Совета по реализации приоритетного национального проекта "Развитие агропромышленног

23 декабря 2014
Совещание с главами крестьянских (фермерских) хозяйств на территории Нижнесергинского муниципального района

19 декабря 2014 года состоялось совещание по обмену опытом крестьянских (фермерских) хозяйств Свердловской области.

12 декабря 2014
Создана мобильная версия сайта "Защита прав потребителей": "pda.potrebitel66.ru"

Это информационный ресурс, который обеспечивает возможность получения потребителем информации о результатах проверок конкретн

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.