Список предприятий розничной торговли Свердловской области,  присоединившихся к Меморандуму об обеспечении населения Российской Федерации оборудованием для приема  программ эфирного вещания

С 3 июня 2019 года все жители Свердловской области получат возможность принимать мультиплекс РТРС-2 (СТС, ТНТ, РенТВ, Пятница, Спас, Домашний, Звезда, ТВ3, Мир, МузТВ).

5 ноября 2013

Ноябрьская Торговая Неделя

С 11-15 ноября Министерство организует очередную Ноябрьскую Торговую Неделю.(Место проведения: 14.11 – Московская горка, 15.11 – Законодательное Собрание)

Запланирован ряд мероприятий, который будет интересен как органам власти, так и бизнесу: производителям, работающим на территории муниципальных образований, предпринимателям.

Начало – пленарная сессия – которая определит перспективы развития торговли и взаимоотношений в секторе на ближайший период, позволит выстроить диалог между профессионалами торговли, будь то крупный или малый бизнес.

Впервые пройдут торгово — закупочные сессии крупнейших федеральных и международных торговых сетей: "Метро", "Ашан", "Х5 Ритейл", "Магнит". Приезжают команды закупщиков головных компаний сетей, что позволит местным предприятиям – товаропроизводителям презентовать свое предприятие и продукцию, решить ряд вопросов по взаимодействию с этими сетями, заключить договора о намерениях и т.д

В Программе предусмотрены обучающие семинары для торговых сетей и производителей. Модераторами семинаров станут представители ведущих компаний и агентств федерального значения. Будет представлена аналитика компании "Нильсон", проведенная на рынке Свердловской области. Вы получите практические консультации:

• экономика глазами потребителя;
  • тренд торговли- 2014;
  • самый честный рейтинг магазинов, что предпочитает свердловский покупатель;
  • как завоевать покупателя и т.п.

Предусмотрена возможность групповых посещений мероприятий, на 2 дня, с различным количеством представителей от МО, или предприятия. Гибкая система подачи заявок.

Уникальная возможность в Екатеринбурге, пройти комплексное обучение для развития своего бизнеса.

Все предложения, заявки Федоровой Юлии Викторовне, которая готова рассмотреть встречные предложения. Телефон – 89632706444

5 ноября 2013
Информация о государственных услугах, оказываемых в электронном виде посредством Единого портала gosuslugi.ru

В электронном виде оказывается 7 государственных услуг.

30 октября 2013
Всемирный день повара

22 октября 2013 года в стенах заслуженного учебного заведения Уральского Государственного экономического Университета проведе

29 октября 2013