IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

17 сентября 2013

Российская организация высокой социальной эффективности

Организовано проведение регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р "О всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности" и в соответствии с решением организационного комитета по проведению конкурса от 23 апреля 2013 г., протокол № 1, в Свердловской области организовано проведение регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

В соответствии с приоритетными задачами социальной политики на 2013 год определены следующие номинации конкурса: "За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы", "За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы", "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы", "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы", "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы", "За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы", "За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы", "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы", "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы", "За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы", "Малая организация высокой социальной эффективности", "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности".

Участие организаций в региональном этапе конкурса осуществляется как на основе самовыдвижения, так и по представлению объединений работодателей, либо по представлению объединений организаций профсоюзов при условии соответствия критериям допуска, установленным Методическими рекомендациями. Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются на каждой номинации отдельно. Участие в конкурсе – бесплатное.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области до 10 октября 2013 года по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105, каб. 509 (телефон для справок: 251-06-11). Полученные после окончания установленного срока подачи заявок на участие в конкурсе конверты с заявками на участие в конкурсе не участвуют в конкурсе, а также не подлежат возврату.

Сообщаем, что Материалы по проведению всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2013 году, в том числе формы для заполнения, размещены на официальном сайте Минтруда РФ (www.rosmintrud.ru/events/133).

20-летие принятия Конституции Российской Федерации

В 2013 году Конституции Российской Федерации исполнится 20 лет

17 сентября 2013
Дезинфицирующие мероприятия при энтеровирусных (неполио) инфекциях