IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

19 августа 2013

Обращение Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области М.Н. Копытова к предприятиям потребительского рынка, осуществляющим деятельность на территории Свердловской области

Традиционно в России отмечается День пожилого человека — это добрый и светлый праздник, в котором мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек, которые являются хранителями мудрости, жизненного опыта и традиций.

Это хороший повод еще раз обратить самое пристальное внимание на наше старшее поколение, прислушаться к проблемам и нуждам ветеранов, вспомнить о неоценимой значимости их опыта и труда.

Сегодня большое внимание уделяется и вопросам торгового и бытового обслуживания.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 30.07.2013 г. № 403-УГ в нашей области в августе – сентябре 2013 года проводится месячник, посвященный Дню пенсионера в Свердловской области.

Обращаюсь к Вам, уважаемые представители бизнеса с призывом сделать все необходимое, чтобы никто из старшего поколения, а также ветеранов непосредственного Вашего предприятия не остался без внимания.

Проведение подобных мероприятий важны также и для молодого поколения как пример социальной ответственности и показатель морального благополучия трудового коллектива.

Ваш вклад в проведение этого праздника может быть разнообразным от проявления элементарного человеческое участия до предоставления скидок на услуги торговли, бытового обслуживания, общественного питания, украшение своих предприятий праздничными вывесками, посвященными Дню пожилого человека.

Объединим наши усилия, чтобы помочь людям преклонного возрасте жить спокойно и благополучно! Убеждён, что наши совместные усилия, направленные на благо людей, не будут напрасны, принесут достойные плоды и будут продолжены.

Новое качество жизни уральцев

На общественное обсуждение вынесен Проект концепции комплексной программы "Новое качество жизни уральцев"

Рыбохозяйственный комплекс Свердловской области

Решения рыбохозяйственного совета Свердловской области "Рыбохозяйственный комплекс Свердловской области: состояние, проблемы