IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

Ноябрьская Торговая Неделя

14-15 ноября 2013 года, в Екатеринбурге в Доме Правительства и Законодательном Собрании Свердловской области пройдет традиционная "Ноябрьская Торговая Неделя"

Традиционная "Ноябрьская Торговая Неделя" включает в себя:

• форум для розничной торговли "RETAI BUSINESS УРАЛ",
  • конференцию для производителей и поставщиков: "ЭФФЕКТИВНОСТЬ И КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТЬ",
  • специальную СЕССИЮ КОММЕРЧЕСКИХ ПЕРЕГОВОРОВ О ЗАКУПКАХ для участников форума от компании Х5, Ашан и Метро.

Главные темы докладов и мастер-классов:

• БОЛЬШОЙ РИТЕЙЛ: ТЕХНОЛОГИИ ИЗ НАШЕГО БУДУЩЕГО: SoLoMo, биометрия, experiental retailing, облачные технологии– просто о "завтра старых" решениях для сетевого бизнеса. А также что такое успешная реклама сегодня, какой "изюм" может позволить себе крупная сеть? Какие новые приемы стимулирования покупок работают внутри магазина?
  • НЕБОЛЬШИЕ СЕТИ И НЕЗАВИСИМЫЕ МАГАЗИНЫ. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ "ТРЕТЬЕЙ СИЛЫ": Как зарабатывать на кризисе массового производства, на усталости покупателя от одинаковых и низкокачественных товаров? Как обеспечить "по человечески" приятное обслуживание и самый современный сервис? Почему нам легче других и как именно развивать Интернет-продажи? И, наконец, где сегодня место владельца в магазине?
  • ОНЛАЙН ТОРГОВЛЯ: Организация интернет-магазина: логистика, сайт, привлечение клиентов. С чего начать и надо ли это вам? Простые примеры успеха. Оn-line мерчандайзинг и дизайн сайта: продающие приемы в сети. Яндекс-острова – интерактивные ответы в поисковых системах.

ПОСТАВЩИКИ И ПРОИЗВОДИТЕЛИ:

• "Выбор целевой аудитории и позиционирование продукта". Портрет покупателя, покупательские предпочтения. Каналы коммуникации с потребителем.
  • "Организация работы по поддержке продаж в розничной сети". Комплекс мероприятий по продвижению товарной категории в сети. Совместные промо сети и поставщика.
  • "Управление издержками: простых решений больше не будет". Финансовая логистика для бизнеса. Сокращение логистических издержек.
  • Вручение премии "УРАЛ RETAIL AWARDS 2013"!

Выступят более 30 спикеров Прием заявок от соискателей Премии продолжается.  Обращайтесь по электронной почте: congress@fkcons.ru или по телефону: +7 (961) 778-32-22, www.b2bcg.ru

брошюра

Новое качество жизни уральцев

На общественное обсуждение вынесен Проект концепции комплексной программы "Новое качество жизни уральцев"