IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

Агрофорум-2013

XIV СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА

Выставочное общество "Уральские Выставки" приглашает Вас с 3 по 5 сентября 2013 г. принять участие в специализированной выставке "Агрофорум-2013".

Цель выставки — демонстрация современного состояния АПК Урала, презентация инновационных технологий в области сельского хозяйства, содействие развитию модернизационного и инвестиционного потенциала сельского хозяйства как базовой отрасли экономики, представление широкого ассортимента разнообразной, качественной продукции, необходимой для обеспечения продовольственной безопасности региона, а также актуализация проблемы создания экологически чистых (органических) продуктов питания как необходимой составляющей здорового образа жизни.

В программе: Конференции, семинары, круглые столы, конкурсы на лучшую продукцию и конкурсы профессионального мастерства, экскурсии и дегустации для посетителей.

Основные разделы:

·"Продукты и напитки":

молочные продукты, мясо, рыба, хлебобулочные и кондитерские изделия, консервированные и замороженные продукты, безалкогольные и алкогольные напитки, оборудование.

·"Продмаш":

технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности.

·"УпакМаш":

упаковочное оборудование и материалы, современные технологии.

·"СельхозЭкспо":

животноводство, птицеводство, рыбоводство, оборудование по кормлению и содержанию, переработка, удобрения, хранение сельхозпродукции, корма, концентраты, добавки.

·"Сельскохозяйственная техника": сельхозтехника, машины и оборудование.

Прайс-лист на выставочные площади, бланк заявки, условия конкурса на медали и дипломы Вы можете получить у менеджеров проекта

Регистрация участников: Вы заполняете заявку на участие и направляете её в адрес Устроителя по E-mail или факсу. На основании заявки Вам предоставляется счёт. Оплата производится предварительным банковским перечислением или за наличный расчёт. Расположение стенда на предоставляемой площади гарантируется при оплате не менее 50% по счёту в сроки, оговоренные Устроителем. Последний срок подачи информации в каталог за две недели до начала выставки, информация о компании участника, поступившая позже указанного срока, попадает в дополнение к каталогу.

Более подробная информация во вложении

Менеджеры проекта: Бурдова Галина burdova@uv66.ruСуетина Людмила suetina@uv66.ru

Порядок проведения выставки:

Заезд участников на выставку

2 сентября

с 10:00 до 17:00

Рабочие дни

3-5 сентября

с 10:00 до 17:00

Официальное открытие выставки

3 сентября

в 13:00