IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

1 августа 2013

Наши в Казани

Кулинары Свердловской области работали на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани

В период с 06 по 17 июля 2013 года в городе Казань проходила XXVII Всемирная летняя Универсиада.Более 100 кулинаров, официантов и студентов специализированных профессиональных учебных учреждений Свердловской области из городов: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Качканар, Красноуральск, Нижний Тагил, Серов оказали практическую помощь в организации обслуживания и питания почётных гостей Универсиады, зрителей, судей и других категорий участников.

Специалисты предоставили торговое обслуживание для 43 тысяч зрителей и 2,5 тысяч VIP гостей на футбольном стадионе "Казань-Арена" в период генеральной репетиции церемонии открытия, открытия и закрытии мероприятия. Общая площадь стадиона более 126 тысяч кв. метров.

Кулинары и официанты Свердловской области продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки, качество и безопасность предоставляемых услуг.

На закрытии оргкомитетом Универсиады и дирекцией стадиона были высказаны слова благодарности основному оператору питания, в том числе и кулинарам нашей области, работавшим в составе данной организации.

Студенты и преподаватели ГБОУ СПО СО "Техникум индустрии, питания и услуг "Кулинар", г. Екатеринбург; ФГОУ СПО СО "Нижнетагильский торгово-экономический колледж", ГАОУ СПО СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса", ГБОУ СПО СО "Серовский техникум сферы обслуживания и питания" прошли отличную практику по первичной обработке продуктов питания, приготовлению кулинарной продукции, соблюдению санитарных норм и правил.

Несмотря на жесткие условия труда и проживания в период проведения Универсиады, специалисты Свердловской области проявили себя только с лучшей стороны и готовы оказать практическую помощь в организации питания участников и гостей Олимпийских игр 2014 года.

30 июля 2013
ВНИМАНИЕ!

Каждому фермеру – собственный виртуальный магазин.

18 июля 2013
Внимание, конкурс!

Всероссийский конкурс на звание "Лучший бухгалтер АПК – 2013".

16 июля 2013
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Информация об оказании части государственных услуг по принципу "одного окна".

Нестационарные торговые объекты
Горячая линия для приема обращений предпринимателей по вопросам размещения нестационарных торговых объектов