IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

18 июля 2013

Внимание, конкурс!

Всероссийский конкурс на звание "Лучший бухгалтер АПК – 2013".

В целях исполнения приказа Минсельхоза России от 23 июля 2010 года № 262 "О проведении конкурса на звание "Лучший по профессии", проводится профессиональный конкурс в номинации "Лучший бухгалтер АПК — 2013" (далее – конкурс).

В конкурсе могут принять участие главные бухгалтера органов управления АПК и бухгалтеры сельскохозяйственных, перерабатывающих и иных организаций агропромышленного комплекса.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 августа 2013 года представить в отдел бухгалтерского учета и контрольно-ревизионной работы Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области заполненную анкету участника и ответы на вопросы первого тура.

Первый тур конкурса проводится путем анкетирования (заочно).

В дальнейшем участники конкурса, правильно ответившие на 70% вопросов первого тура, допускаются к участию во втором туре, о чем будет сообщено участникам конкурса дополнительно.

Задание первого тура конкурса, состоящее из 10 вопросов, анкета участника и Положение о проведении конкурса на звание "Лучший по профессии" в номинации "Лучший бухгалтер", утвержденное приказом Минсельхоза России от 23.07.2010 г. № 262, прилагаются.

16 июля 2013
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Информация об оказании части государственных услуг по принципу "одного окна".

15 июля 2013

15 июля 2013
О совещании с главами крестьянских (фермерских) хозяйств

10 июля 2013 года Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проведено совещание по воп