IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

5 марта 2013

Чествование лучших животноводов Свердловской области

Передовиков среди операторов машинного доения коров поздравил Председатель Правительства Сверддловской области Денис Паслер.

4 марта 2013 года в Резиденции Губернатора Свердловской области (Доме Севастьянова) состоялся торжественный приём председателем Правительства Свердловской области Д.В. Паслером лучших животноводов Свердловской области, надоивших в 2012 году более 8000 килограммов молока от одной коровы. На торжественном приёме присутствовали 90 лучших операторов машинного доения коров области, руководители, главные зоотехники, руководители молочных комплексов и молочно-товарных ферм .

Руководители, главные зоотехники и операторы машинного доения коров сельскохозяйственных организаций награждены Почетными Грамотами Губернатора и Правительства Свердловской области, Почетными грамотами Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, ценными подарками.

Как отметил в приветственном слове Денис Паслер, уральские животноводы кормят всю Свердловскую область качественными, свежими молочными продуктами, наше молоко ценится не только уральцами, но и жителями других регионов.

Управляющий директор дивизиона Урал Компании Данон Юнимилк Бауржан Торланов вручил ключи от автомобиля ВАЗ-2107 Марии Климовой, оператору машинного доения коров закрытого акционерного общества "Новопышминское" городского округа Сухой Лог.

Председатель НО "Союз предприятий молочной промышленности Свердловской области" И.Ю. Пехотин вручил телевизор Галине Мелехиной, лучшему оператору машинного доения коров государственного унитарного предприятия Свердловской области "Совхоз "Сухоложский" городского округа Сухой Лог.

Директор Свердловского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" А.В. Парамонов вручил ценные подарки операторам машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива "Птицесовхоз "Скатинский", открытого акционерного общества "Птицефабрика "Рефтинская" и общества с ограниченной ответственностью "Мезенское".

На фото — вручение ключей от автомобилья ВАЗ-2107 Марии Климовой (фото с с официального сайта Правительства Свердловской области (http://www.midural.ru/news/)

26 февраля 2013
О государственной поддержке агропромышленного комплекса Свердловской области в 2013 году

Проведён областной семинар с руководителями, главными бухгалтерами и экономистами территориальных управлений агропромышленног