IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

23 января 2013

Государственный технический осмотр тракторов, дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним

Будет проводиться обязательный технический осмотр.

Инспекция Гостехнадзора информирует владельцев тракторов, дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.02.2002 г. №117 на территории Свердловской области будет проводиться обязательный технический осмотр.

По вопросам прохождения обращаться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 60. Контактный телефон: 251-63-85.

График проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в 2013 году инспекцией гостехнадзора города Екатеринбурга

14 января 2013
О поддержке начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм

Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области активно проводится работа по реализации ведом