Следить за новостями:
17 декабря 2020
Совещание по маркировке молочной продукции
Прошло обсуждение внедрения маркировки молочной продукции с федеральными исполнительными органами власти.
16 декабря 2020 года при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в городе Екатеринбурге прошло большое мероприятие с участием Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева, в котором приняли участия представители Совета Федерации России, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Молочного Союза России, Союза предприятий молочной промышленности Свердловской области, Центра развития перспективных технологий (национальный оператор единой системы цифровой маркировки) и заинтересованные участники молочного рынка Свердловской области.

Участники мероприятия посетили с экскурсией ООО "Хладокомбинат №3", который является участником эксперимента по маркировке молочной продукции, увидели в работе линию по упаковке с нанесением штрих кодов.

На базе УрГЭУ проведено расширенное совещание на котором обсуждалась ситуация с внедрением обязательной маркировки средствами идентификации молочной продукции в Свердловской области.
- 7 декабря 2020
- 9 декабря ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией
.
- 1 декабря 2020
- Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному в



Добавить комментарий