IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

14 сентября 2020

"День чтения"

В сентябре 2020 года Свердловская область примет участие в масштабном исследовании чтения жителей России, организованном Российским книжным союзом. Исследование пройдет в Свердловской области в онлайн-формате в период с 10 по 24 сентября 2020 года в преддверии областной акции тотального чтения "День чтения".

Результаты исследования позволят выявить уровень читательской компетентности жителей Свердловской области, определить эффективность различных форм и методов в области поддержки чтения, а также определить основные факторы, препятствующие формированию и развитию потребности регулярного чтения.

Участникам исследования предстоит ответить на вопросы, посвященные их собственной читательской активности, выбрать ключевые мотивы, побуждающие человека к чтению.

Принять участие можно по ссылке:

14 сентября 2020
День Уральского поля — 2020

29-30 сентября в online формате можно принять участие в данном мероприятии.

11 сентября 2020
Сельскохозяйственная ярмарка "ОСЕННИЙ БЛЮЗ"

13-15 сентября 2020 года в Екатеринбурге откроется долгожданная сельскохозяйственная ярмарка "ОСЕННИЙ БЛЮЗ", которая пройдет

8 сентября 2020