IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

18 марта 2019

Список предприятий розничной торговли Свердловской области, присоединившихся к Меморандуму об обеспечении населения Российской Федерации оборудованием для приема программ эфирного вещания

С 3 июня 2019 года все жители Свердловской области получат возможность принимать мультиплекс РТРС-2 (СТС, ТНТ, РенТВ, Пятница, Спас, Домашний, Звезда, ТВ3, Мир, МузТВ).

Сегодня жители Свердловской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Во всех населенных пунктах области доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): "Первый канал", "Россия 1", "Матч ТВ", НТВ, "Петербург-5 канал" "Россия К", "Россия 24", "Карусель", "Общественное телевидение России", "ТВ Центр", а также три радиоканала: "Вести ФМ", "Маяк" и "Радио России".

Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области с января 2019 года организован еженедельный мониторинг наличия в предприятиях розничной торговли Свердловской области пользовательского оборудования для приема цифрового телевидения в соответствии с запросом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 13.12.2018г. № ЕВ-82378/15.

Ниже приведен список предприятий розничной торговли Свердловской области присоединившихся к Меморандуму об обеспечении населения Российской Федерации оборудованием для приема программ цифрового эфирного вещания.

Список предприятий розничной торговли Свердловской области, реализующих приставки для цифрового телевидения

Наименование предприятия торговли

пр. Дзержинского, 57

7.