30 октября 2018

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует:

Министерство культуры Тульской области и государственное учреждение культуры Тульской области "Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма" в период с 7 по 9 декабря 2018 года организуют Всероссийскую выставку-ярмарку новогодней сувенирной продукции "Новогодних дел мастер".

Ярмарка состоится в городе Туле в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля по адресу: р-н Центральный, Менделеевская, 12в.

Основной целью выставки является поддержка отечественных производителей сувенирной продукции, художников народных промыслов и мастеров традиционной народной культуры регионов России.

На выставке будут представлены уникальные новогодние сувениры и игрушки ручной работы, все желающие могут поучаствовать в мастер-классах.

К участию в проекте приглашаются юридические и физические лица – производители сувенирной новогодней продукции. Заявки принимаются с 5 октября по 10 ноября 2018 года по электронной почте:Olga.Fomicheva@tularegion.ru. (тел. 8(4872) 24-53-83).

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия приглашает принять участие в мероприятии руководителей предприятий в сфере потребительского рынка и производителей сувенирной и новогодней продукции.

24 октября 2018
В Свердловской области в ходе уборочной кампании собран планируемый урожай

С полей Свердловской области в эти дни убирают последний урожай. Как сообщили в министерстве АПК и продовольствия, в ходе кам

23 октября 2018
Образование на миллион: победители всероссийского конкурса "Лидеры России" получат уникальный управленческий опыт и крупный грант

Победители всероссийского конкурса "Лидеры России" получат гранты, благодаря которым смогут повысить квалификацию, изучая луч

23 октября 2018
Губернатор Евгений Куйвашев призвал уральцев к активному участию во всероссийском конкурсе "Лидеры России"

Напомним, подать заявку желающие стать участниками конкурса могут до 24 октября включительно на официальном сайте.

Нестационарные торговые объекты
Горячая линия для приема обращений предпринимателей по вопросам размещения нестационарных торговых объектов