24 августа 2018

Всероссийская конференция

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует:

Союз оптовых продовольственных рынков России, в период

с 19 по 21 сентября 2018 года проводит Всероссийскую конференцию на тему "Особенности и тенденции развития торговли продовольствием: проблемы, задачи и пути их решения".

Конференция состоится в Москве по адресу: Измайловское шоссе, дом

71, ГК "Измайлово", корпус Альфа, конференц-зал № 7, (VIP).

На Конференции будут обсуждаться проблемы и задачи розничных рынков, ярмарок и других традиционных каналов сбыта, а также вопросы организации оптовой торговли и ее роль в продовольственном обеспечении населения региона.

В рамках Конференции состоится награждение лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом "Золотой Меркурий".

Заявку на участие в работе Всероссийской конференции и материалы для награждения Орденом "Золотой Меркурий" необходимо направить до 10 сентября 2018 года по электронной почте souzopr@yandex.ru.

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия приглашает принять участие в мероприятии руководителей предприятий в сфере потребительского рынка.

24 августа 2018
Конкурс детского рисунка "Жизнь и здоровье главнее всего"

Учитывая направленность мероприятий охраны труда, проводимых мировым сообществом в 2018 году по улучшению безопасности и охра

21 августа 2018