28 мая 2018

Информация

"Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области с прискорбием сообщает об уходе их жизни в ночь с 25 на 26 мая 2018 года Самойлова Валентина Николаевича, занимавшего должность начальника отдела экономического анализа и прогнозирования в агропромышленном комплексе Министерства с 1996 года по 2007 год.

За трудовые заслуги Валентин Николаевич награжден наградами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области и Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Светлая память о нем навсегда останется в сердцах близких, коллег, друзей."

28 мая 2018
Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует:

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в пер

23 мая 2018
Студенты Уральского аграрного университета заложили первый на Урале плодовый сад

Представители отряда "Зеленая линия" – студенты факультета агротехнологий и землеустройства уральского государственного аграр

22 мая 2018
Всемирный форум по франчайзингу и выставка "Moscow Franchise Expo 2018"

Форум состоится в Москве по адресу: Краснопресненская набережная, д.12, "Центр международной торговли".