28 мая 2018

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует:

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в период с 6 по 10 июня 2018 года проводят крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – "Неделя Российского Ритейла".

Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства и развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

"Неделя Российского Ритейла" состоится в Москве по адресу: Краснопресненская набережная, д.12, "Центр международной торговли".

Традиционно "Неделя Российского Ритейла" состоит из целого ряда мероприятий:

Большая КОНФЕРЕНЦИОННАЯ ПРОГРАММА с участием руководителей Правительства России, руководителей федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Выставка RETAIL WEEK EXPO демонстрирует передовые разработки и технологии в сфере ритейла;

ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ™ – прямые индивидуальные переговоры о поставках с участием представителей служб закупок федеральных и региональных розничных сетей, и поставщиков потребительской продукции;

Профессиональный отраслевой конкурс RETAIL WEEK AWARDS

NEW! Всероссийский конкурс "ТОРГОВЛЯ РОССИИ 2018" на лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами;

NEW! TOP RETAIL MANAGERS — первый российский рейтинг

менеджеров в ритейле;

Инновационные РИТЕЙЛ ТУРЫ, которые демонстрируют современные распределительные комплексы и гипермаркеты ведущих торговых сетей России, новые подходы в логистике и хранении продукции.

Участие для делегатов и посетителей мероприятия, размещено на официальном сайте: www.retailweek.ru.

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области приглашает принять участие в мероприятии руководителей предприятий в сфере потребительского рынка и общественного питания.

28 мая 2018
Информация

"Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области с прискорбием сообщает об уходе их жизни в н

23 мая 2018
Студенты Уральского аграрного университета заложили первый на Урале плодовый сад

Представители отряда "Зеленая линия" – студенты факультета агротехнологий и землеустройства уральского государственного аграр

22 мая 2018
Всемирный форум по франчайзингу и выставка "Moscow Franchise Expo 2018"

Форум состоится в Москве по адресу: Краснопресненская набережная, д.12, "Центр международной торговли".