22 мая 2018

25-я Международная специализированная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2018

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия сообщает о проведении 24-27 октября 2018года в Москве в "Крокус Экспо" 25-ой Международной специализированной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM 2018.

InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

В рамках уникальной программы InterCHARM тысячи профессионалов развивают свои навыки, открывают новейшие тренды и делятся опытом в атмосфере 100% красоты. Высокотехнологичные инструменты онлайн-коммуникаций между участниками и посетителями выставки позволяют укрепить действующие и открыть новые бизнес-отношения в течение всего года.

В программе выставки – сотни мастер-классов, ряд мероприятий деловой и профессиональной программы с наиболее актуальными знаниями и практиками, "Саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect", "Всероссийская конвенция салонов красоты", "Школа ногтевого сервиса", "Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей" и другие мероприятия.

Дополнительная информация размещена на сайте http://www.intercharm.ru/, по вопросам обращаться в дирекцию выставок по телефону +7 (495) 937 6861, доб. 224 Зубкова Юлия Витальевна.

Брошюра выставки

22 мая 2018
Всемирный форум по франчайзингу и выставка "Moscow Franchise Expo 2018"

Форум состоится в Москве по адресу: Краснопресненская набережная, д.12, "Центр международной торговли".

22 мая 2018
Поздравление с "Днем предпринимателя"

Уважаемые предприниматели! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

21 мая 2018
Студентка УрГАУ заняла 1 место среди ученых вузов Минсельхоза РФ предложив уникальный метод эффективности работы птицефабрик

Студентка Уральского государственного аграрного университета Наталья Астафьева заняла 1 место среди молодых ученых вузов Минс