7 мая 2018

Отборочный тур национального "Фестиваля детского футбола" среди команд из детских социальных учреждений

Благотворительный фонд "Поколение АШАН" 19 мая 2018 года проводит отборочный тур национального "Фестиваля детского футбола" среди команд из детских социальных учреждений.

Данное мероприятие проходит Третий год подряд в рамках направления "Поддержка спорта и здорового образа жизни" для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации-воспитанников детских домов, центров социальной защиты.

Фестиваль включает в себя соревнования по мини-футболу и культурно-досуговую программу. Проект рассчитан на детей и подростков в возрасте от 7-18 лет.

В Фестивале примут участие 300 воспитанников из 15 детских социальных учреждений города Екатеринбурга и Свердловской области.

Цель Турнира состоит в том, чтобы участники показали сплоченность команды, проявили свои спортивные навыки и волю к победе.

В дополнение к спортивной части запланированы показательные выступления спортсменов, черлидеров, проведение различных мастер-классов, конкурсов и викторин.

Команды –победители отборочных этапов получают право принять участие в финале Фестиваля, который пройдет в Москве.

Мероприятие состоится 19 мая 2018 года на стадионе "Динамо" по адресу:  г. Екатеринбург, ул. Еремина, 12.

Маркетинг торговых центров. Перезагрузка

7-8 июня 2018г. в Москве состоится 5-я конференция "Маркетинг торговых центров. Перезагрузка", посвященная нестандартным марк

7 мая 2018
Система безопасности торгово-развлекательных и деловых центров Российской Федерации