16 апреля 2018

Соболезнования от коллектива Министерства

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области выражает глубокие соболезнования Никифорову Анатолию Сергеевичу, председателю СПК "Килачевский" и Никифорову Валерию Сергеевичу, председателю колхоза "Урал", Ирбитское муниципальное образование, в связи со смертью 15.04.2018 года отца — Никифорова Сергея Степановича.

Всю свою трудовую деятельность Сергей Степанович посвятил сельскому хозяйству Ирбитского района Свердловской области, работе в партийных организациях Свердловской области. Являлся депутатом сельского Совета и участником ВОВ. За боевые и трудовые заслуги награжден медалями и Орденом Отечественной войны. Светлая память о нем навсегда останется в сердцах близких, коллег, друзей.

Коллектив и ветераны Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

12 апреля 2018
Инициативу по запрету сыроподобной продукции поддерживают и производители, и потребители

Российские производители молока поддерживают идею запретить сыроподобный продукт. Об этом заявила глава комиссии по вопросам

12 апреля 2018
Минсельхоз России выступит регулятором молочного рынка

11 апреля первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов провел совещание, на котором была рассмотре

6 апреля 2018
На Урале растет спрос на кинологов

Количество бюджетных мест для обучения по специальности "Кинология" в Уральском аграрном госуниверситете, который ведет подго

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.