5 апреля 2018

Конкурс "Торговля России"

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям согласно приказу:

• "Лучший торговый город";
  • "Лучшая торговая улица";
  • "Лучший нестационарный торговый объект";
  • "Лучшая ярмарка":
  • "Лучший ровничный рынок";
  • "Лучший мобильный торговый объект";
  • "Лучший несетевой магазин".

Подробная информация.

27 марта 2018
Информация об участии кулинаров Свердловской области в Пятом Всероссийском кулинарном Чемпионате "Chef à la russe 2018"

В период с 21 по 23 марта 2018 года в Международном выставочном центре "Крокус-Экспо" (г. Москва), в рамках выставки "МЕТРО Э

19 марта 2018
О проведении Дня татарской кухни

15 марта 2018 года в кафе "Сабантуй" состоялся кулинарный фестиваль "День татарской кухни", посвящённый памяти татарского ку

19 марта 2018
День работников бытового обслуживания населения

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения.

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.