16 марта 2018

Выставка "МЕТРО ЭКСПО 2018"

Компания ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" совместно с ПАО Сбербанк с 21 по 23 марта 2018 года проводит выставку "МЕТРО ЭКСПО 2018" (далее –Выставка) на площадке Международного выставочного центра "Крокус Экспо".

Планируется расширить формат Выставки и собрать на ней в качестве экспонентов 350 поставщиков товаров и услуг, включая небольшие региональные компании. В Выставке ожидается участие свыше 23000 представителей малого и среднего бизнеса из сферы розничной торговли и гостинично-ресторанного дела, которые являются клиентами ООО "МЕТРО Кэш энд Керри".

Ключевой темой Выставки в этом году выбрана цифровизация малого и среднего бизнеса. На Выставке будут представлены новые сервисы и готовые цифровые решения для профессионалов розничной и гостиничной индустрии.

К участию в Выставке также приглашены члены Правительства Российской Федерации, руководители федеральных органов исполнительной власти и ведущих общероссийских объединений предпринимателей.

В рамках Выставки состоятся соревнования по приготовлению блюд русской кухни в поддержку проекта "Гастрономическая карта", направленного на развитие гастрономического туризма в России.

Программа соревнований по приготовлению блюд русской кухни в поддержку проекта "Гастрономическая карта" прилагается.

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия приглашает принять участие в данном мероприятии руководителей предприятий розничной торговли, общественного питания.

Более подробная информация на сайте https://metro-expo.ru/.

14 марта 2018
Сельскохозяйственная выставка-ярмарка техники и оборудования "Урал-АГРО-2018"

Оператор выставки: АО "Б-Итокское РТПС"

14 марта 2018
Разработки уральских ученых ждут большие перспективы

11-12 марта делегация Свердловской области приняла участие во Всероссийском агропромышленном форуме в Краснодаре.

28 февраля 2018
Молодые аграрии региона примерили на себя роль фермера

27 февраля в Уральском аграрном госуниверситете прошел первый этап VI всероссийской интеллектуальной игры "Начинающий фермер"

Нестационарные торговые объекты