14 марта 2018

Сельскохозяйственная выставка-ярмарка техники и оборудования "Урал-АГРО-2018"

Оператор выставки: АО "Б-Итокское РТПС"

3 — 6 апреля 2018 года в Свердловской области состоится XXVII сельскохозяйственная выставка-ярмарка техники и оборудования "Урал-АГРО-2018". Место проведения выставки: выставочный павильон Региональной выставки-продажи сельхозтехники по адресу: 624006, Свердловская область, Сысертский район, пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42, площадка АО "Б-Истокское РТПС".

Цель выставки: демонстрация достижений и возможностей предприятий, продукция которых направлена на удовлетворение потребностей агропромышленного комплекса, установление деловых контактов, создание совместных проектов.

Участники выставки:

• Предприятия тракторного, автомобильного, сельскохозяйственного, пищевого машиностроения, переработки и фасовки сельскохозяйственной и пищевой продукции;
  • Предприятия по производству энергоэффективного и энергосберегающего оборудования;
  • Предприятия по производству товаров народного потребления;
  • Снабженческие организации;
  • Сельскохозяйственные предприятия всех форм собственности;
  • Научные и учебные заведения;
  • Банки.

На выставке представляются:

• Тракторы;
  • Зерноуборочные и кормоуборочные комбайны;
  • Сельскохозяйственные машины;
  • Автомобили грузовые и специальные сельскохозяйственного назначения;
  • Машины и оборудование для животноводства и кормопроизводства;
  • Машины и оборудование для химической защиты семян и растений;
  • Энергетическое оборудование сельскохозяйственного назначения;
  • Технологические комплексы и оборудование для переработки, фасовки сельскохозяйственной и пищевой продукции;
  • Средства малой механизации, садово-огородный инвентарь;
  • Оборудование для ремонта, обслуживания тракторов, автомобилей, сельскохозяйственных машин и оборудования;
  • Товары народного потребления;
  • Запасные части.

В программе выставки-ярмарки:

• Пресс-конференции;
  • Зональные совещания;
  • Проведение семинаров и круглых столов;
  • Презентации;
  • Консультации специалистов;
  • Продажа выставочных экспонатов;
  • Конкурсы, награждения;
  • Заключение договоров.

Информацию об участии в выставке-ярмарке можно получить по адресу: 624006 Свердловская обл., Сысертский район, пос. Большой Исток, ул. Свердлова, 42, АО "Б-Истокское РТПС".

Тел\факс (343)310-15-13, 310-15-12, 216-65-28

E-mail: marketolog-rtps@mail.ru

www.istokrtps.ru

14 марта 2018
Разработки уральских ученых ждут большие перспективы

11-12 марта делегация Свердловской области приняла участие во Всероссийском агропромышленном форуме в Краснодаре.

28 февраля 2018
Молодые аграрии региона примерили на себя роль фермера

27 февраля в Уральском аграрном госуниверситете прошел первый этап VI всероссийской интеллектуальной игры "Начинающий фермер"

28 февраля 2018
Всероссийская конференция на тему: "Торгово-экономическая политика и её роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт"

Союз оптовых продовольственных рынков России в период с 21 по 23 марта 2018 года проводит Всероссийскую конференцию на тему:

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.