26 февраля 2018

Всероссийский конкурс "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации"

Союз оптовых продовольственных рынков России подводит итоги ежегодного Всероссийского Конкурса на "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации" за 2017 год.

Основной целью проведения Всероссийского Конкурса является выявление лучших предприятий торговли продуктами питания, совершенствование технологии торговли и повышение качества оказываемых услуг отечественными товаропроизводителям для обеспечения гарантированного сбыта продукции на внутреннем рынке.

Важнейшими показателями оценки итогов Всероссийского Конкурса являются:

• темпы роста объемов товарооборота в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом;
  • доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы её роста;
  • показатели рентабельности работы предприятия и объемы инвестирования средств в его развитие;
  • объемы перечисленных налогов в бюджет государства в отчетном году и темпы их роста по сравнению с предыдущим годом.

Материалы для участия в Конкурсе по итогам работы предприятия за отчетный период в соответствии с Положением о Всероссийском Конкурсе необходимо представить в адрес Союза до 01 марта 2018 года.

Награждение победителей Конкурса состоится в Москве с 21-23 марта 2018 года в рамках Всероссийской конференции на тему: "Торгово-экономическая политика и её роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт"".

Положение о Конкурсе на "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации" прилагается.

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия приглашает руководителей предприятий потребительского рынка Свердловской области принять участие в Конкурсе на "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации".

26 февраля 2018
Уральские ученые разработают уникальный сорт томата

Отмечается, что овощ сможет расти в условиях нехватки света и будет обладать повышенными полезными свойствами.

26 февраля 2018
Евгений Куйвашев принял участие в запуске производства, обеспечившего создание новых рабочих мест в Кушве

Новый завод по производству кваса в Кушвинском городском округе 26 февраля презентовали губернатору Евгению Куйвашеву, которы

15 февраля 2018