Отраслевые Союзы АПК Свердловской области

Наименование организации Руководитель (ФИО) Телефон, адрес
Некоммерческая организация "Союз сельхозтоваропроизводителей и переработчиков мясной продукции Свердловской области" – "Мясной союз"

Набок Анатолий Иванович, председатель

620137 г.Екатеринбург ул.Вилонова 35

371-73-30

факс: 341-75-41

СОЮЗ "Средуралптицепром"

Душкин Олег Валентинович, председатель президиума совета директоров

Полумордвинов Александр Николаевич, исполнительный директор

620082 г.Екатеринбург

ул.Сажинская 6

(343) 220-70-61

факс: 220-70-62

(343) 261-91-69

Некоммерческая организация "Союз предприятий мукомольной и хлебопекарной промышленности Свердловской области"

Фуфаров Владилен Владимирович, председатель

Иглина Марина Александровна, исполнительный директор

620027 Екатеринбург, ул.Я.Свердлова, 8

8(343)370-11-70

факс: 370-32-61

hleb_urala@mail.ru

+7-912-28-40-777

Некоммерческая организация "Союз предприятий молочной промышленности Свердловской области"

Пехотин Игорь Юрьевич, председатель

620027 г.Екатеринбург ул.Мамина-Сибиряка 36

8(343) 355-94-77

so-molsoyuz@milk.ru

Некоммерческое партнерство "Союз крестьянских (фермерских) хозяйств Свердловской области"

Шашкин Владимир Николаевич,

председатель

fermer177@rambler.ru

Некоммерческое партнерство "Союз производителей и переработчиков картофеля, овощей, плодов и ягод Свердловской области — "Союз овощеводов ".

Дунин Виталий Александрович, председатель

Картузов Игорь Анатольевич, заместитель председателя

624038 Белоярский район, с.Кочневское ул.Садовая 6

n.pestereva@mail.ru

kartusov@gmail.ru

Областной союз Потребительских Обществ

Волянский Виктор Иосифович, председатель Совета

620014 г. Екатеринбург,

ул. 8 Марта, 4

8(343)371-78-68

8(343)371-78-28

opc@k66.ru

Некоммерческое партнерство "Союз животноводов Урала"

Копытов Михаил Николаевич, председатель

Стафеева Елена Петровна, исполнительный директор

620913 В.Пышма, ул.Перова 59д
(34368)98560
szu66@mail.ru
Свердловская областная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса Куриленко Владимир Васильевич, председатель

620075 г.Екатеринбург ул.Пушкина 10, оф.411

8(343)371-54-69, 371-36-72

факс: 371-97-48

opapk@epn.ru

Ассоциация "Уральский агропромышленный университетский комплекс"

Донник Ирина Михайловна, председатель

Воронин Борис Александрович, заместитель председателя

620075 г.Екатеринбург ул.Карла Либкнехта 42

8(343)371-33-63

факс: 221-40-19

rector@urgau.ru

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.