Бытовые услуги

IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

ГОСТ Р57137-2016 "Бытовое обслуживание населения"

2019 год:

Требованния к организации автосервиса

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует о проведении Международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2019.

Дата и место проведения: 23-26 октября 2019г., Москва, Международный Выставочный Центр "Крокус Экспо".

Буклет

Положение об условиях проведения Первого областного профессионального конкурса среди портных "Золотая нить -2019" на сайте министерства в разделе "Деятельность. Бытовые услуги".

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области сообщает о проведении Международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2019.

Дата и место проведения: 18-20 апреля 2019 года в Москве в Международном Выставочном Центре "Крокус Экспо".

Буклет

ПЛАН мероприятий по реализации основных направлений развития бытового обслуживания населения Свердловской области на 2019–2024 годы

Итоги проведения торжественного мероприятия, посвященного Дню работника бытового обслуживания населения (фото)

Первый областной профессиональный конкурс среди портных "Золотая нить-2019""

Положение  Заявка

2018 год:

23.11.2018 Информация об итогах государственного надзора за 2017 год и за 6 месяцев 2018 года в отношении исполнителей бытовых услуг.

07.11.2018 Образовательные организации Свердловской области, осуществляющие подготовку кадров для сферы бытовых услуг

17.10.2018 Итоги XVIII Евро-Азиатского Фестиваля "Во власти красоты"

22.05.2018 25-я Международная специализированная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2018

04.04.2018 Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, организует и проводит в июле 2018 года XVI областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей. Положение об условиях проведения конкурса и форма заявки прилагаются.

17.01.2018 О Международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2018 (Условия, порядок)

17.01.2018 О проведении в Екатеринбурге Чемпионата СМС-РОССИЯ-УРАЛ-2018 по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту

Нестационарные торговые объекты
Горячая линия для приема обращений предпринимателей по вопросам размещения нестационарных торговых объектов