Лицензирование

IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

Контактная информация об отделе регулирования алкогольного рынка Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

Место нахождения: 620026, Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, 60

Адрес официального сайта: http://mсxso.midural.ru

Адрес электронной почты: minsel@mсxso.ru

Телефон: + 7 (343) 312-00-07 (добавочные номера 302-307)

Приемные дни:

Подача документов для выдачи, продления, переоформления и прекращения срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции:

среда с 09.00 — 12.00, с 13.00-15.00

Выдача готовых лицензий на розничную продажу алкогольной продукции:

понедельник, среда с 09.00 — 12.00, с 13.00-15.00

Консультации по вопросам лицензирования розничной продажи алкогольной продукции:

Специалисты:

среда с 09.00 — 12.00, с 13.00-15.00

Начальник и заместитель начальника отдела регулирования алкогольного рынка:

среда с 13.00 до 15.00 часов

телефон: +7 (343) 312-00-07 (добавочный номер 300 и 301);

Заместитель Министра

Приемные дни: первая пятница месяца с 13.00 до 15.00 часов

Предварительная запись по телефону: +7 (343) 312-00-07 (добавочный номер 364);

Начальник отдела контроля, безопасности и мобилизационной работы

Приемный день: среда с 13.00 до 15.00 часов

Телефон: +7 (343) 312-00-07 (добавочный номер 280);

Информация о предоставлении государственной услуги по выдаче лицензии, местонахождение МФЦ и его филиалов, телефоны размещены на официальном сайте МФЦ www.mfc66.ru.

Нестационарные торговые объекты
Горячая линия для приема обращений предпринимателей по вопросам размещения нестационарных торговых объектов