Независимая антикоррупционная экспертиза правовых актов

Уважаемые независимые эксперты!

Раздел "Независимая антикоррупционная экспертиза" создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области и проектов нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

Согласно пункту 4. Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическим лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов утверждён приказом по Министерству агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 06.12.2013 № 475.

Наименование проекта нормативного правового акта

Дата размещения проекта нормативного правового акта для проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Дата окончания срока проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Адрес электронной почты для направления заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Прикрепленный файл

проект постановления Правительства Свердловской области "О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2024 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2013 № 1285 ПП" 13.12.2017 г20.12.2017 гv.nevolina@egov66.ru

Пояснительная записка

проект постановления Правительства Свердловской области "Об утверждении Порядка оказания единовременной помощи жителям Свердловской области при ликвидации очагов заразных болезней животных, за исключением особо опасных болезней животных, на территории Свердловской области" 29.11.2017 г06.12.2017 гm.sevostyanov@egov66.ru

Пояснительная записка

проект постановления Правительства Свердловской области "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат в связи с ликвидацией очагов заразных болезней животных, за исключением особо опасных болезней животных" 28.11.2017 г05.12.2017 г a.ageeva@egov66.ru

Пояснительная записка

проект постановления Правительства Свердловской области "О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2024 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2013 № 1285-ПП" 27.11.2017 г.04.12.2017 г.a.kolchanov@egov66.ru

Пояснительная записка

проект постановления Правительства Свердловской области "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования, утвержденный постановлением Правительства Свердловской области от 31.05.2017 № 383-ПП

21.11.2017 г.28.11.2017 г.a.galickih@egov66.ru

Пояснительная записка

проект постановления Правительства Свердловской области "О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 27.04.2017 № 294 ПП "Об утверждении распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам, предоставление которых предусмотрено государственной программой Свердловской области "Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2024 года", между муниципальными образованиями, расположенными на территории Свердловской области, в 2017 году"

17.11.2017 г.24.11.2017 г.a.kolchanov@egov66.ru

17.11.2017 г.24.11.2017 г.m.sevostyanov@egov66.ru

Пояснительная записка

проект постановления Правительства Свердловской области "О внесении изменений в Правила выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Свердловской области для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, утвержденные постановлением Правительства Свердловской области от 06.08.2014 № 688-ПП "Об утверждении Правил выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Свердловской области для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" 17.11.2017 г.

24.11.2017 г.m.sevostyanov@egov66.ru

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.