IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ МИНТРУДА РФ:

• Методические материалы, одобренные президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции (https://rosmintrud.ru/ministry/programms/anticorruption/ );

• Методические материалы, размещенные на специализированном информационно-методическом ресурсе по вопросам противодействия коррупции на базе федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации" (https://gossluzhba.gov.ru/anticorruption);
  • Методические материалы, размещенные на официальном сайте Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области (https://anticorruption.midural.ru/document/category/28#document_list).

ПАМЯТКИ:

Памятка "действия государственного или муниципального служащего в случае обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений"

Памятка для лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, об ограничениях, запретах и обязанностях, установленных законодательством о противодействии коррупции

ПАМЯТКА для лиц, претендующих на замещение должности государственной гражданской службы в Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, по соблюдению запретов, ограничений и исполнению обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации в целях противодействия коррупции

ПАМЯТКА для граждан, претендующих на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области, по вопросам соблюдения ограничений и запретов, требований

о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", другими федеральными законами

ПАМЯТКА государственному гражданскому служащему Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, планирующему увольнение с государственной гражданской службы Свердловской области

ПАМЯТКА государственному гражданскому служащему Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области по противодействию коррупции

ПАМЯТКА государственному гражданскому служащему Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области о его действиях при намерении выполнять иную оплачиваемую работу

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Основные новеллы в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2020 году (за отчетный 2019 год)

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2020 году (за отчетный 2019 год)

Методические рекомендации о порядке проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых государственными гражданскими служащими Свердловской области, а также о порядке проверки соблюдения ими требований к служебному поведению и требований об урегулировании конфликта интересов

По заполнению формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать. (форма, образец)

Методические рекомендации "Типичные случаи неправомерного поведения должностных лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, в отношениях с гражданами и организациями, об ответственности за такое поведение и способах защиты граждан и организаций от такого поведения"

Письма с разъяснениями законодательства

Письмо Минтруда РФ от 05.12.2016 № 180/12/В-9109 "О запрете дарить и получать подарки"

ОБЗОРЫ:

Обзор проблемных вопросов, возникающих при представлении, анализе и проверке достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера 30 марта 2018 г.