Отраслевые конкурсы 2014 года

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 01.10.2014 № 436 "О проведении областного смотра-конкурса по результатам производственной деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей Свердловской области в 2014 году" .

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 26.09.2014 № 425 "О порядке проведения отбора кандидатов на награждение премиями Губернатора Свердловской области имени Героев Социалистического Труда Cергея Васильевича Еремеева, Ефима Федосеевича Маркина, Евгения Константиновича Ростецкого и Матвея Петровича Ялухина для работников агропромышленного комплекса Свердловской области"

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 23.09.2014 № 417 "Об организации и проведении ХII областного конкурса профессионального мастерства мойщиков автомобилей".

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 30.05.2014 № 235 "О проведении конкурсов профессионального мастерства в 2014 году"

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 01.07.2014 № 293 "О проведении областного смотра конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Повар" среди работников общественного питания Свердловской области в рамках проекта Уральского Федерального округа "Славим человека труда!" в 2014 году"

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 23.06.2014 № 265 "Oб утверждении Положения о проведении областного конкурса профессионального мастерства среди специалистов инженерно-технической службы, oxраны труда, представителей рабочих профессий агропромышленного комплекса в 2014 году"

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.