День пенсионера 2020

IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

Телефоны "горячей линии" Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области:

• Телефоны "горячей линии" по вопросам торгового обслуживания населения (343)312-00-07(доб. 328) Матусевич Юлия Викторовна – главный специалист отдела регулирования и развития торговой деятельности;
  • Телефоны "горячей линии" по вопросам бытового обслуживания населения (343)312-00-07(доб. 342) Заикина Ирина Евгеньевна – главный специалист отдела организации и развития общественного питания и услуг.

График работы телефонов "горячей линии" — в период с 26 августа по 01 октября 2020 года: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 16.00 (с 12.00 до 13.00 перерыв).

Информация о льготном обслуживании пенсионеров в объектах розничных торговых сетей, посвященных Дню пенсионера в Свердловской области в 2020 году (по состоянию на 11 сенгтября 2020 г.)

торговой сети

Дата и время проведения акции

Краткое описание мероприятия

"Магнит"

Ежедневно

с понедельника по пятницу до 11.00.

Скидка 10%

при предъявлении

на кассе пенсионного удостоверения на весь ассортимент

"Пятерочка"