Государственная поддержка

Перечень льготного кредитования заёмщиков, претендующих на получение льготных кредитов, по которым Министерством сельского хозяйства Российской Федерации принято положительное решение.

Перечень заемщиков, претендующих на получение льготных кредитов, по которым Минсельхозом России принято положительное решение о включении в реестр заемщиков, в рамках реализации постановления Правительства Российской федерации от 29 декабря 2016 г. № 1528 (План льготного кредитования заемщиков на 2017 год)

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 10.06.2016 "Об утверждении реестра юридических и физических лиц, осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и (или) закупку сельскохозяйственной продукции, пищевых лесных ресурсов, которым в соответствии с Законом Свердловской области от 04 февраля 2008 года № 7-03 "О государственной поддержке юридических и физических лиц, осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и (или) закупку сельскохозяйств…"

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов на 01.10.2017

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов по состоянию на 01.07.2017г.

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов на 01.01.2017

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов по состоянию на 01.04.2017г.

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов по состоянию на 01.10.2016г.

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов по состоянию на 01.07.2016г.

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов по состоянию на 01.04.2016г.

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов по состоянию на 01.01.2016г.

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов по состоянию на 01.10.2015г.

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов по состоянию на 01.07.2015г.

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов по состоянию на 01.04.2015 г.

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов на 01.01.2015г.

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов на 01.10.2014г

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов за 1-ый квартал.2014г

Реестр юридических и физических лиц, получивших государственную поддержку из федерального и областного бюджетов по состоянию на 01.01.2014г.

Реестр получателей государственной поддержки в рамках Государственной программы на 1 января 2014 года

Реестр получателей государственной поддержки в рамках Государственной программы на 1 января 2013 года

Реестр получателей государственной поддержки в рамках Государственной программы на 01.01.2011

Реестр получателей государственной поддержки в рамках Государственной программы на 01.01.2012 — за 2011 год

Реестр получателей Государственной поддержки в рамках Государственной программы за 2009 год

Реестр получателей Государственной поддержки в рамках Государственной программы за 2008 год

Реестр юридических и физических лиц, осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции и (или) закупку сельскохозяйственной продукции, пищевых лесных ресурсов, которым в соответствии с Законом Свердловской области от 4 февраля 2008 года № 7-03 "О государственной поддержке юридических и физических лиц, осущесгвляющих производство сельскохозяйственной продукции и (или) закупку сельскохозяйственной продукции, пищевых лесных ресурсов, в Свердловской области" предоставлены отдельные меры государственной поддержки в 2014 году

Реестр юридических и физических лиц, осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции и (или) закупку сельскохозяйственной продукции, пищевых лесных ресурсов, которым в соответствии с Законом Свердловской области от 4 февраля 2008 года № 7-ОЗ "О государственной поддержке юридических и физических лиц, осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции и (или) закупку сельскохозяйственной продукции, пищевых лесных ресурсов, в Свердловской области" предоставлены отдельные меры государственной поддержки в 2013 году"

Доклад о результатах и основных направлениях деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области как главного распорядителя средств областного бюджета на 2013 — 2015 годы.

Доклад о результатах и основных направлениях деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области как главного распорядителя средств областного бюджета на 2011 год и на период до 2013 года.

Распределение поступивших предельных обьемов финансирования федерального бюджета по состоянию на 26.05.2016 г.

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.