Реестр открытых данных

В настоящем разделе представлена информация о деятельности Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, размещаемая в сети Интернет в форме открытых данных.

Размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети "Интернет" в форме открытых данных — форма размещения государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети Интернет, при которой указанная информация размещается в сети Интернет в виде массивов данных, организованных в формате, обеспечивающем их автоматическую обработку в целях повторного использования без предварительного изменения человеком (машиночитаемый формат), и на условиях ее свободного использования.

Размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети Интернет в форме открытых данных осуществляется в рамках реализации подпункта "г" пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления".

Условия использования: Пользователь может использовать (в том числе повторно) открытые данные свободно, бесплатно, бессрочно, безвозмездно и без ограничения территории использования, в том числе имеет право копировать, публиковать, распространять открытые данные, видоизменять открытые данные и объединять их с другой информацией, использовать открытые данные в коммерческих целях, использовать для создания программ для ЭВМ и приложений.

При использовании открытых данных Пользователь обязан: — использовать открытые данные только в законных целях; — не искажать открытые данные при их использовании; — сохранять ссылку на источник информации при использовании открытых данных.

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных

Реестр открытых данных:

Наименование набора данных
 1.  Динамика цен на основные социально значимые продовольственные товары в розничной сети Свердловской области
 2.Перечень подведомственных Министерству агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области учреждений
 3.Реестр розничных рынков на территории Свердловской области
 4.Информация о приеме граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов в Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области
 5.  Реестр хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса Свердловской области
6.Информация о поступлении и обработке обращений граждан в Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области
7.Информация о результатах плановых и внеплановых проверок
8.План проведения плановых проверок юридическихх лиц и индивидуальных предпринимателей

Открытые данные на портале "Открытое Правительство Свердловской области"

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.