Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и урегулированию конфликта интересов (по сост. 14.09.2020):

1. Бахтерев Артем Александрович–Заместитель Министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, председатель комиссии
  2. Сандакова Тамара Андреевна–начальник отдела государственной службы, кадровой и организационной работы Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, заместитель председателя комиссии
  3. Зараева Марина Гаджимурадовна–главный специалист отдела государственной службы, кадровой и организационной работы Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

1. Корунов Сергей Михайлович–доцент кафедры теории, методологии и правового обеспечения государственного и муниципального управления Института государственного управления и предпринимательства ФГАОУ ВО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина" (по согласованию)
  2. Латыпов Ринат Тавзихович–доцент кафедры государственного и муниципального управления Института экономики ФГБОУ ВО "Уральский государственный экономический университет" (по согласованию)
  3. Садыков Роман Равилевич – главный специалист отдела контроля за соблюдением антикоррупционных норм управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области (по согласованию)
  4. Саликова Елена Анатольевна–начальник отдела регулирования алкогольного рынка Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области
  5. Самородов Олег Иванович–член президиума некоммерческой организации "Союз предприятий мукомольной и хлебопекарной промышленности Свердловской области", член Общественного совета при Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (по согласованию)
  6. Хусаинова Альбина Рафкатовна–начальник отдела правовой работы Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области
  7.

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области № 400 от 17.09.2019 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и урегулированию конфликта интересов" (ред. от 14.09.2020)

Нестационарные торговые объекты
Горячая линия для приема обращений предпринимателей по вопросам размещения нестационарных торговых объектов