Конкурсы ТОИГВ

26.11.2014 г. Территориальный отраслевой исполнительный орган государственной службы Свердловской области – Талицкое управление агропромышленного комплекса и продовольствия Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области (далее Талицкое управление АПКиП) объявляет о приеме документов для участия в конкурсах:

1) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Талицком управлении АПКиП:

- старшая должность категории "специалисты" (ведущий специалист осуществляющий функции развития КФХ, ЛПХ и маркетинг);

2) на включение в кадровый резерв Талицкого управления АПКиП на должность:

-старшая должность категории "специалисты" (главный специалист, осуществляющий функции инженера (по инженерно техническим вопросам и охране труда);

- старшая должность категории "специалисты" (главный специалист, осуществляющий функции по экономическим вопросам);

- старшая должность категории "специалисты" (ведущий специалист, осуществляющий функции бухгалтерского учета );

- старшая должность категории "специалисты" (главный специалист, осуществляющий функции по животноводству);

- старшая должность категории "специалисты" (ведущий специалист, осуществляющий функции  кадрового обеспечения).

Начало приема документов – 26 ноября 2014 года.

Последний день приёма документов – 16 декабря 2014 года.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8(34371) 2-18-61 (Леонтьева Любовь Васильевна), 2-85-60.(заместитель начальника Воложанин Виктор Николаевич)

Условия прохождения государственной гражданской службы устанавливаются в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Законом Свердловской области от 15 июля 2005 года № 84-ОЗ "Об особенностях государственной гражданской службы Свердловской области".              Предполагаемая дата проведения конкурса- "25" декабря 2014 года

Место проведения конкурса — г. Талица, ул. Пушкина, 1а, кабинет начальника управления.

Информация о конкурсе

Программа проведения конкурса

Формы документов для конкурсантов

28.05.2014 г. Территориальный отраслевой исполнительный орган государственной службы Свердловской области – Артинское управление агропромышленного комплекса и продовольствия Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Артинского управления АПКиП на должности государственной гражданской службы Свердловской области:

1) старшая должность категории "специалисты" (главный специалист, осуществляющий функции инженера гостехнадзора);

2) старшая должность категории "специалисты" (главный специалист, осуществляющий функции зоотехника).

Документы для участия в конкурсе представляются в течение 21 дня со дня объявления об их приеме. Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: п. Арти, ул. Ленина, 76 а.

Начало приема документов – 28 мая 2014 года

Последний день приёма документов – 18 июня 2014 года.

Приём документов осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08.00 часов до 12.00 часов и с 13.00 часов до 16.00 часов. Получить дополнительную информацию о конкурсе можно по телефону: (34391) 2-13-51.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 26 июня 2014 года.

Место проведения конкурса — п. Арти, ул. Ленина, 76а.

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Артинском управлении АПКиП.

Полная иформация о конкурсе