Отраслевые конкурсы 2013 года

Областной смотр — конкурс по результатам производственной деятельности

Итоги конкурса профессионального мастерства среди малых форм хозяйствования на селе 2013 года

Подведены итоги областного смотра — конкурса:

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 08.11.2013 № 424 "Об итогах областного смотра-конкурса по результатам производственной деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей Свердловской области в 2013 году" .

Конкурс профессионального мастерства "Славим человека труда!". Номинация "Изготовитель хлебобулочных и кондитерских изделий".

Более подробная информация

Пресс-релиз о результатах областного конкурса

Конкурс на звание "Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса Свердловской области"

Конкурс профессионального мастерства среди малых форм хозяйствования на селе

Конкурс профессионального мастерства среди операторов машинного доения

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.