Локальные

IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

Правовые акты Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в сфере противодействия коррупции

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 21.02.2014 № 66 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской и области и урегулированию конфликта интересов" (ред. от 28.02.2019)

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 20.02.2016 № 71 "О порядке сообщения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области в министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов" (ред. от 26.02.2019)

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 29.03.2016 № 131 "Об утверждении положения о порядке рассмотрения обращений граждан и организаций по фактам коррупции в деятельности министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области" (ред. от 08.06.2016)