Областные

Закон Свердловской области от 15 июля 2005 года N 84-ОЗ "Об особенностях государственной гражданской службы Свердловской области"

Распоряжение Губернатора Свердловской области от 02.04.2014 № 88-РГ "Об утверждении Плана работы органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2014-2015 годы"

Указ Губернатора Свердловской области от 05.03.2014 № 122-УГ "Об утверждении порядка сообщения лицами, замещающими государственные должности Свердловской области, государственными гражданскими служащими Свердловской области о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

Указ Губернатора Свердловской области от 21.02.2014 № 101-УГ "Об организационных мерах по установлению персональной ответственности за антикоррупционную работу "

Указ Губернатора Свердловской области от 17.06.2013 № 313-УГ "О порядке представления сведений о расходах лицами, замещающими государственные должности Свердловской области, и государственными гражданскими служащими Свердловской области"

Распоряжение Губернатра Свердовской области от 23.05.2014 № 122-РГ "Об утверждении Порядка предварительного уведомления представителя нанимателя о выполнении иной оплачиваемой работы государственными гражданскими служащими     Свердловекой области, назначаемыми  на должности государственной  гражданской службы Свердловекой области Губернатором       Свердловекой области"

Распоряжение Губернатора Свердловской области от 10.04.2013 № 94-РГ "Об утверждении Положения об уведомлении представителя нанимателя о фактах обращенипя в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений государственных гражданских служащих Свердловской обалсти, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области, назначение на которые осуществляется Губернатором Свердловской области"

Указ Губернатора Свердловской области от 25.02.2013 № 91-УГ "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений Свердловской области, и руководителями государственных учреждений Свердловской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера "

Указ Губернатора Свердловской области от 25.02.2013 № 92-УГ "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей государственных учреждений Свердловской области, и руководителями государственных учреждений Свердловской области"

Указ Губернатора Свердловской области от 19.06.2009 № 566-УГ "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области, и государственными гражданскими служащими Свердловской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Указ Губернатора Свердловской области от 10.03.2011 N 166-УГ "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Свердловской области"

Указ Губернатора Свердловской области от 30.10.2009 N 968-УГ "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области, и государственными гражданскими служащими Свердловской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Свердловской области требований к служебному поведению"

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.