Областные

IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области (http://www.pravo.gov66.ru/)

Законы Свердловской области

1) Закон Свердловской области от 15.07.2005 № 84-ОЗ (ред. от 25.12.2019) "Об особенностях государственной гражданской службы Свердловской области" (принят Областной Думой Законодательного Собрания Свердловской области 05.07.2005)

2) Закон Свердловской области от 29 октября 2007 года № 136-ОЗ "Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области"