Региональный государственный надзор в области племенного животноводства

IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

Отчет о проведении публичных слушаний правоприменительной практики в области племенного животноводства (27.09.2019)

ПЕРЕЧЕНЬ

нормативных правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении государственного надзора в области племенного животноводства на территории Свердловской области

Номер строки