Региональный государственный надзор в области племенного животноводства

IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа

В Екатеринбурге в этом году состоится главное событие в агропромышленном комплексе Уральского федерального округа — с 17 по 19 сентября пройдет IX Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа.

ПЛАН проведения плановых проверок Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области на 2020 год

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 28.12.2019 № 675

"Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых при осуществлении государственного надзора в области племенного животноводства на территории Свердловской области".

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 23.12.2019 № 660

Об утверждении Перечня нормативных правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении государственного надзора в области племенного животноводства на территории Свердловской области и порядка ведения перечня нормативных правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении государственного надзора в области племенного животноводства на территории Свердловской области  (6 Мб)

Приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 04.12.2019 № 622

О внесении изменений в Административный регламент осуществления Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области государственного надзора в области племенного животноводства, утвержденный приказом Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 23.09.2019 № 412