Защита информации

Материалы занятия 12 сенятбря 2016 года

План-график проверок на 2015 год

Распоряжение Губернатора Свердловской области от 17.06.2014 № 148-РГ "Об утверждении перечня сведений ограниченного распространения Правительства Свердловской области, Администрации Губернатора Свердловской области, областных и территориальных исполнительных органов государственной власти Свердловской области и порядка обращения с информацией ограниченного распространения в Правительстве Свердловской области, Администрации Губернатора Свердловской области, областных и территориальных исполнительных органах государственной власти Свердловской области"

Материалы учебно-методического занятия 18 июля 2013 года:

Выступление С.В. Шарапова

Выступление О.В. Петухова

Презентация к докладу О.В. Петухова

Выступление В.Р. Савченко

Презентация к докладу В.Р. Савченко

Защита информации в государственных информационных системах

Документы по защите информации

Материалы учебно-методического занятия 21 ноября 2012 года:

Архив методических материалов по организации работы по защите информации.

Материалы занятия по защите информации, проведенного 26 мая 2011 года.

Материалы занятия с ответственными за организацию работы по защите персональных данных, состоявшегося 13 декабря 2011 г.

День пенсионера 2017
В период с 27 августа по 01 октября 2017 года: текущего года будут проведены акции, направленные на торговое обслуживание пенсионеров, в торговых сетях Свердловской области, в предприятиях бытового обслуживания.